S7
5134 Lecco - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
08:07
2
Valmadrera
08.12
08:13
1
Civate
08.15
08:16
1
Sala Al Barro-galbiate
08.17
08:18
1
Oggiono
08.22
08:23
2
Molteno
08.27
08:32
1
Costa Masnaga
08.35
08:36
1
Cassago-nibionno-bulciago
08.39
08:40
1
Renate-veduggio
08.42
08:43
1
Besana
08.47
08:48
1
Villa Raverio
08.51
08:52
1
Carate-calo`
08.54
08:55
1
Triuggio-ponte Albiate
09.00
09:01
1
Macherio-canonica
09.04
09:05
1
Biassono-lesmo Parco
09.08
09:09
1
Buttafava
09.11
09:12
1
Villasanta
09.15
09:16
2
Monza Sobborghi
09.20
09:21
1
Monza
09.24
09:25
6
Sesto S. Giovanni
09.30
09:31
2
Milano Greco Pirelli
09.35
09:36
2
Milano Porta Garibaldi
09.43
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5134

A che ora parte il treno 5134 da Lecco?

Il treno 5134 parte alle ore 08:07, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5134 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5134 arriva alle ore 09:43, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 7 5134?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 36 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial