S7
5133 Milano Porta Garibaldi - Lecco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
10:17
18
Milano Greco Pirelli
10.23
10:24
1
Sesto S. Giovanni
10.27
10:28
1
Monza
10.33
10:34
6
Monza Sobborghi
10.37
10:38
1
Villasanta
10.42
10:43
2
Buttafava
10.46
10:47
1
Biassono-lesmo Parco
10.49
10:50
1
Macherio-canonica
10.52
10:53
1
Triuggio-ponte Albiate
10.57
11:02
2
Carate-calo`
11.05
11:06
1
Villa Raverio
11.09
11:10
1
Besana
11.13
11:14
1
Renate-veduggio
11.17
11:18
1
Cassago-nibionno-bulciago
11.21
11:22
1
Costa Masnaga
11.24
11:25
1
Molteno
11.30
11:31
2
Oggiono
11.35
11:36
2
Sala Al Barro-galbiate
11.40
11:41
1
Civate
11.42
11:43
1
Valmadrera
11.46
11:47
1
Lecco
11.53
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5133

A che ora parte il treno 5133 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5133 parte alle ore 10:17, generalmente dal binario 18

A che ora arriva il treno 5133 a Lecco?

Il treno 5133 arriva alle ore 11:53, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Lecco con il Suburbano Linea 7 5133?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 36 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial