S7
5132 Lecco - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
07:34
2
Valmadrera
07.38
07:39
2
Civate
07.41
07:42
1
Sala Al Barro-galbiate
07.43
07:44
1
Oggiono
07.48
07:49
2
Molteno
07.52
07:53
1
Costa Masnaga
07.58
08:03
2
Cassago-nibionno-bulciago
08.06
08:07
1
Renate-veduggio
08.09
08:10
1
Besana
08.14
08:15
1
Villa Raverio
08.18
08:19
1
Carate-calo`
08.21
08:22
1
Triuggio-ponte Albiate
08.25
08:26
2
Macherio-canonica
08.28
08:29
1
Biassono-lesmo Parco
08.31
08:32
1
Buttafava
08.34
08:35
1
Villasanta
08.39
08:44
2
Monza Sobborghi
08.49
08:50
1
Monza
08.55
08:56
6
Sesto S. Giovanni
09.00
09:01
2
Milano Greco Pirelli
09.05
09:06
2
Milano Porta Garibaldi
09.16
A.
15

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5132

A che ora parte il treno 5132 da Lecco?

Il treno 5132 parte alle ore 07:34, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5132 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5132 arriva alle ore 09:16, generalmente al binario 15

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 7 5132?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial