S7
5131 Milano Porta Garibaldi - Lecco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
09:17
18
Milano Greco Pirelli
09.23
09:24
1
Sesto S. Giovanni
09.27
09:28
1
Monza
09.33
09:34
6
Monza Sobborghi
09.37
09:38
1
Villasanta
09.42
09:43
2
Buttafava
09.46
09:47
1
Biassono-lesmo Parco
09.49
09:50
1
Macherio-canonica
09.52
09:53
1
Triuggio-ponte Albiate
09.57
10:02
2
Carate-calo`
10.05
10:06
1
Villa Raverio
10.09
10:10
1
Besana
10.13
10:14
1
Renate-veduggio
10.17
10:18
1
Cassago-nibionno-bulciago
10.21
10:22
1
Costa Masnaga
10.24
10:25
1
Molteno
10.30
10:31
1
Oggiono
10.35
10:36
2
Sala Al Barro-galbiate
10.40
10:41
1
Civate
10.42
10:43
1
Valmadrera
10.46
10:47
1
Lecco
10.53
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5131

A che ora parte il treno 5131 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5131 parte alle ore 09:17, generalmente dal binario 18

A che ora arriva il treno 5131 a Lecco?

Il treno 5131 arriva alle ore 10:53, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Lecco con il Suburbano Linea 7 5131?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 36 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial