S7
5130 Lecco - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
06:55
1
Valmadrera
06.59
07:00
1
Civate
07.02
07:03
1
Sala Al Barro-galbiate
07.04
07:05
1
Oggiono
07.10
07:15
1
Molteno
07.18
07:20
3
Costa Masnaga
07.29
07:34
2
Cassago-nibionno-bulciago
07.37
07:38
1
Renate-veduggio
07.41
07:42
1
Besana
07.47
07:48
1
Villa Raverio
07.51
07:52
1
Carate-calo`
07.54
07:55
1
Triuggio-ponte Albiate
08.00
08:01
1
Macherio-canonica
08.04
08:05
1
Biassono-lesmo Parco
08.08
08:09
1
Buttafava
08.11
08:12
1
Villasanta
08.15
08:16
2
Monza Sobborghi
08.20
08:21
1
Monza
08.24
08:25
6
Sesto S. Giovanni
08.30
08:31
2
Milano Greco Pirelli
08.35
08:36
2
Milano Porta Garibaldi
08.43
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5130

A che ora parte il treno 5130 da Lecco?

Il treno 5130 parte alle ore 06:55, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5130 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5130 arriva alle ore 08:43, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 7 5130?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 48 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial