S7
5129 Milano Porta Garibaldi - Lecco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
08:17
16
Milano Greco Pirelli
08.23
08:24
1
Sesto S. Giovanni
08.27
08:28
1
Monza
08.33
08:34
6
Monza Sobborghi
08.37
08:38
1
Villasanta
08.42
08:43
1
Buttafava
08.46
08:47
1
Biassono-lesmo Parco
08.49
08:50
1
Macherio-canonica
08.52
08:53
1
Triuggio-ponte Albiate
08.57
09:02
2
Carate-calo`
09.05
09:06
1
Villa Raverio
09.09
09:10
1
Besana
09.13
09:14
1
Renate-veduggio
09.17
09:18
1
Cassago-nibionno-bulciago
09.21
09:22
1
Costa Masnaga
09.24
09:25
1
Molteno
09.30
09:31
1
Oggiono
09.35
09:36
2
Sala Al Barro-galbiate
09.40
09:41
1
Civate
09.42
09:43
1
Valmadrera
09.46
09:47
1
Lecco
09.53
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5129

A che ora parte il treno 5129 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5129 parte alle ore 08:17, generalmente dal binario 16

A che ora arriva il treno 5129 a Lecco?

Il treno 5129 arriva alle ore 09:53, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Lecco con il Suburbano Linea 7 5129?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 36 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial