S7
5128 Lecco - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
06:40
2
Valmadrera
06.45
06:46
1
Civate
06.48
06:49
1
Sala Al Barro-galbiate
06.50
06:51
1
Oggiono
06.56
06:57
2
Molteno
07.01
07:02
1
Costa Masnaga
07.07
07:08
1
Cassago-nibionno-bulciago
07.11
07:12
1
Renate-veduggio
07.15
07:16
1
Besana
07.19
07:20
1
Villa Raverio
07.23
07:24
1
Carate-calo`
07.26
07:27
1
Triuggio-ponte Albiate
07.30
07:35
2
Macherio-canonica
07.37
07:38
1
Biassono-lesmo Parco
07.40
07:41
1
Buttafava
07.43
07:44
1
Villasanta
07.47
07:48
2
Monza Sobborghi
07.52
07:53
1
Monza
07.55
07:56
6
Sesto S. Giovanni
08.00
08:01
2
Milano Greco Pirelli
08.05
08:06
2
Milano Porta Garibaldi
08.16
A.
13

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5128

A che ora parte il treno 5128 da Lecco?

Il treno 5128 parte alle ore 06:40, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5128 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5128 arriva alle ore 08:16, generalmente al binario 13

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 7 5128?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 36 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial