S7
5127 Milano Porta Garibaldi - Lecco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
07:17
Milano Greco Pirelli
07.23
07:24
Sesto S. Giovanni
07.27
07:28
Monza
07.33
07:34
Monza Sobborghi
07.37
07:38
Villasanta
07.42
07:43
Buttafava
07.46
07:47
Biassono-lesmo Parco
07.49
07:50
Macherio-canonica
07.52
07:53
Triuggio-ponte Albiate
07.57
08:02
Carate-calo`
08.05
08:06
Villa Raverio
08.09
08:10
Besana
08.13
08:14
Renate-veduggio
08.17
08:18
Cassago-nibionno-bulciago
08.21
08:22
Costa Masnaga
08.24
08:25
Molteno
08.30
08:31
Oggiono
08.35
08:36
Sala Al Barro-galbiate
08.40
08:41
Civate
08.42
08:43
Valmadrera
08.46
08:47
Lecco
08.53
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5127

A che ora parte il treno 5127 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5127 parte alle ore 07:17

A che ora arriva il treno 5127 a Lecco?

Il treno 5127 arriva alle ore 08:53

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Lecco con il Suburbano Linea 7 5127?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 36 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial