S7
5126 Lecco - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
06:07
2
Valmadrera
06.12
06:13
1
Civate
06.15
06:16
1
Sala Al Barro-galbiate
06.17
06:18
1
Oggiono
06.22
06:23
2
Molteno
06.26
06:27
1
Costa Masnaga
06.32
06:33
1
Cassago-nibionno-bulciago
06.36
06:37
1
Renate-veduggio
06.40
06:41
1
Besana
06.46
06:51
2
Villa Raverio
06.55
06:56
1
Carate-calo`
06.59
07:00
1
Triuggio-ponte Albiate
07.04
07:05
1
Macherio-canonica
07.07
07:08
1
Biassono-lesmo Parco
07.11
07:12
1
Buttafava
07.14
07:15
1
Villasanta
07.18
07:19
2
Monza Sobborghi
07.23
07:24
1
Monza
07.27
07:28
6
Sesto S. Giovanni
07.32
07:33
2
Milano Greco Pirelli
07.36
07:37
2
Milano Porta Garibaldi
07.46
A.
16

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5126

A che ora parte il treno 5126 da Lecco?

Il treno 5126 parte alle ore 06:07, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5126 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5126 arriva alle ore 07:46, generalmente al binario 16

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 7 5126?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 39 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial