S7
5125 Monza - Molteno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monza
P.
07:07
6
Monza Sobborghi
07.10
07:11
1
Villasanta
07.15
07:20
1
Buttafava
07.23
07:24
1
Biassono-lesmo Parco
07.26
07:27
1
Macherio-canonica
07.29
07:30
1
Triuggio-ponte Albiate
07.33
07:34
1
Carate-calo`
07.36
07:37
1
Villa Raverio
07.40
07:41
1
Besana
07.44
07:49
2
Renate-veduggio
07.53
07:54
1
Cassago-nibionno-bulciago
07.56
07:57
1
Costa Masnaga
08.01
08:02
1
Molteno
08.07
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5125

A che ora parte il treno 5125 da Monza?

Il treno 5125 parte alle ore 07:07, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 5125 a Molteno?

Il treno 5125 arriva alle ore 08:07, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Monza a Molteno con il Suburbano Linea 7 5125?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial