S7
5124 Lecco - Monza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
05:48
1
Valmadrera
05.52
05:53
1
Civate
05.55
05:56
1
Sala Al Barro-galbiate
05.57
05:58
1
Oggiono
06.02
06:03
2
Molteno
06.06
06:07
1
Costa Masnaga
06.10
06:11
1
Cassago-nibionno-bulciago
06.15
06:16
1
Renate-veduggio
06.18
06:19
1
Besana
06.22
06:23
1
Villa Raverio
06.26
06:27
1
Carate-calo`
06.29
06:30
1
Triuggio-ponte Albiate
06.34
06:35
1
Macherio-canonica
06.37
06:38
1
Biassono-lesmo Parco
06.40
06:41
1
Buttafava
06.43
06:44
1
Villasanta
06.47
06:48
1
Monza Sobborghi
06.53
06:54
1
Monza
06.58
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5124

A che ora parte il treno 5124 da Lecco?

Il treno 5124 parte alle ore 05:48, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5124 a Monza?

Il treno 5124 arriva alle ore 06:58, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Lecco a Monza con il Suburbano Linea 7 5124?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial