S7
5123 Monza - Lecco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monza
P.
06:37
6
Monza Sobborghi
06.39
06:40
1
Villasanta
06.44
06:49
2
Buttafava
06.51
06:52
1
Biassono-lesmo Parco
06.54
06:55
1
Macherio-canonica
06.57
06:58
1
Triuggio-ponte Albiate
07.01
07:06
2
Carate-calo`
07.08
07:09
1
Villa Raverio
07.12
07:13
1
Besana
07.16
07:21
2
Renate-veduggio
07.24
07:25
1
Cassago-nibionno-bulciago
07.28
07:29
1
Costa Masnaga
07.32
07:33
1
Molteno
07.39
07:40
1
Oggiono
07.45
07:50
1
Sala Al Barro-galbiate
07.54
07:55
1
Valmadrera
07.59
08:00
1
Lecco
08.05
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5123

A che ora parte il treno 5123 da Monza?

Il treno 5123 parte alle ore 06:37, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 5123 a Lecco?

Il treno 5123 arriva alle ore 08:05, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monza a Lecco con il Suburbano Linea 7 5123?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial