S7
5122 Lecco - Monza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
05:16
1
Valmadrera
05.20
05:21
1
Oggiono
05.27
05:28
2
Molteno
05.31
05:32
1
Costa Masnaga
05.36
05:37
1
Cassago-nibionno-bulciago
05.40
05:41
1
Renate-veduggio
05.43
05:44
1
Besana
05.48
05:49
1
Villa Raverio
05.52
05:53
1
Carate-calo`
05.55
05:56
1
Triuggio-ponte Albiate
05.59
06:00
2
Macherio-canonica
06.03
06:04
1
Biassono-lesmo Parco
06.07
06:08
1
Buttafava
06.10
06:11
1
Villasanta
06.16
06:17
1
Monza Sobborghi
06.22
06:23
1
Monza
06.26
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5122

A che ora parte il treno 5122 da Lecco?

Il treno 5122 parte alle ore 05:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5122 a Monza?

Il treno 5122 arriva alle ore 06:26, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Lecco a Monza con il Suburbano Linea 7 5122?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial