S7
5121 Milano Porta Garibaldi - Lecco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
05:47
19
Milano Greco Pirelli
05.53
05:54
1
Sesto S. Giovanni
05.57
05:58
1
Monza
06.03
06:04
6
Monza Sobborghi
06.07
06:08
1
Villasanta
06.13
06:18
2
Buttafava
06.21
06:22
1
Biassono-lesmo Parco
06.24
06:25
1
Macherio-canonica
06.27
06:28
1
Triuggio-ponte Albiate
06.31
06:36
2
Carate-calo`
06.39
06:40
1
Villa Raverio
06.43
06:44
1
Besana
06.49
06:50
1
Renate-veduggio
06.54
06:55
1
Cassago-nibionno-bulciago
06.58
06:59
1
Costa Masnaga
07.04
07:09
2
Molteno
07.15
07:19
1
Oggiono
07.24
07:25
1
Sala Al Barro-galbiate
07.29
07:30
1
Civate
07.32
07:33
1
Valmadrera
07.35
07:40
1
Lecco
07.46
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5121

A che ora parte il treno 5121 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5121 parte alle ore 05:47, generalmente dal binario 19

A che ora arriva il treno 5121 a Lecco?

Il treno 5121 arriva alle ore 07:46, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Lecco con il Suburbano Linea 7 5121?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial