Regionale 5097
Pavia - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
20:06
1 Tronco
Pavia Porta Garibaldi
20.11
20:12
1
Motta S. Damiano
20.16
20:17
2
Albuzzano
20.21
20:22
1
Belgioioso
20.27
20:28
2
Corteolona
20.37
20:38
2
S. Cristina E Bissone
20.40
20:41
1
Miradolo Terme
20.44
20:45
1
Chignolo Po
20.49
20:50
2
Lambrinia
20.53
20:54
1
Orio Litta
20.56
20:57
1
Ospedaletto Lodigiano
21.00
21:01
2
Casalpusterlengo
21.10
21:11
3
Codogno
21.18
21:19
2
Maleo
21.24
21:25
1
Pizzighettone
21.27
21:28
1
Ponte D`adda
21.30
21:31
1
Acquanegra Cremonese
21.36
21:37
2
Cava Tigozzi
21.46
21:47
1
Cremona
21.55
A.
1 TR OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5097

A che ora parte il treno 5097 da Pavia?

Il treno 5097 parte alle ore 20:06, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 5097 a Cremona?

Il treno 5097 arriva alle ore 21:55, generalmente al binario 1 TR OVEST

Quanto dura il viaggio da Pavia a Cremona con il Regionale 5097?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 49 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial