Regionale 5096
Codogno - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Codogno
P.
19:42
4
Casalpusterlengo
19.47
19:48
1
Ospedaletto Lodigiano
19.57
20:02
2
Orio Litta
20.04
20:05
1
Lambrinia
20.07
20:08
1
Chignolo Po
20.11
20:12
2
Miradolo Terme
20.15
20:16
1
S. Cristina E Bissone
20.19
20:20
1
Corteolona
20.23
20:24
2
Belgioioso
20.30
20:31
1
Albuzzano
20.36
20:37
1
Motta S. Damiano
20.41
20:42
2
Pavia Porta Garibaldi
20.46
20:47
1
Pavia
20.54
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5096

A che ora parte il treno 5096 da Codogno?

Il treno 5096 parte alle ore 19:42, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5096 a Pavia?

Il treno 5096 arriva alle ore 20:54, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Codogno a Pavia con il Regionale 5096?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial