Regionale 5095
Pavia - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
19:06
1 Tronco
Pavia Porta Garibaldi
19.11
19:12
1
Motta S. Damiano
19.16
19:17
2
Albuzzano
19.21
19:22
1
Belgioioso
19.27
19:28
2
Corteolona
19.37
19:38
2
S. Cristina E Bissone
19.40
19:41
1
Miradolo Terme
19.44
19:45
1
Chignolo Po
19.49
19:50
2
Lambrinia
19.53
19:54
1
Orio Litta
19.56
19:57
1
Ospedaletto Lodigiano
20.00
20:01
1
Casalpusterlengo
20.10
20:11
3
Codogno
20.18
20:19
2
Maleo
20.24
20:25
1
Pizzighettone
20.27
20:28
1
Ponte D`adda
20.30
20:31
1
Acquanegra Cremonese
20.36
20:37
2
Cava Tigozzi
20.46
20:47
1
Cremona
20.55
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5095

A che ora parte il treno 5095 da Pavia?

Il treno 5095 parte alle ore 19:06, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 5095 a Cremona?

Il treno 5095 arriva alle ore 20:55, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pavia a Cremona con il Regionale 5095?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 49 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial