Regionale 5094
Codogno - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Codogno
P.
18:42
4
Casalpusterlengo
18.47
18:48
1
Ospedaletto Lodigiano
18.57
19:02
2
Orio Litta
19.04
19:05
1
Lambrinia
19.07
19:08
1
Chignolo Po
19.11
19:12
2
Miradolo Terme
19.15
19:16
1
S. Cristina E Bissone
19.19
19:20
1
Corteolona
19.23
19:24
2
Belgioioso
19.30
19:31
1
Albuzzano
19.36
19:37
1
Motta S. Damiano
19.41
19:42
2
Pavia Porta Garibaldi
19.46
19:47
1
Pavia
19.54
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5094

A che ora parte il treno 5094 da Codogno?

Il treno 5094 parte alle ore 18:42, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5094 a Pavia?

Il treno 5094 arriva alle ore 19:54, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Codogno a Pavia con il Regionale 5094?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial