Regionale 5093
Pavia - Codogno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
18:06
1 Tronco
Pavia Porta Garibaldi
18.11
18:12
1
Motta S. Damiano
18.16
18:17
2
Albuzzano
18.21
18:22
1
Belgioioso
18.27
18:28
2
Corteolona
18.37
18:38
2
S. Cristina E Bissone
18.40
18:41
1
Miradolo Terme
18.44
18:45
1
Chignolo Po
18.49
18:50
2
Lambrinia
18.53
18:54
1
Orio Litta
18.56
18:57
1
Ospedaletto Lodigiano
19.00
19:01
1
Casalpusterlengo
19.10
19:11
3
Codogno
19.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5093

A che ora parte il treno 5093 da Pavia?

Il treno 5093 parte alle ore 18:06, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 5093 a Codogno?

Il treno 5093 arriva alle ore 19:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Pavia a Codogno con il Regionale 5093?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial