Regionale 5092
Codogno - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Codogno
P.
17:42
4
Casalpusterlengo
17.47
17:48
1
Ospedaletto Lodigiano
17.57
18:02
2
Orio Litta
18.04
18:05
1
Lambrinia
18.07
18:08
1
Chignolo Po
18.11
18:12
2
Miradolo Terme
18.15
18:16
1
S. Cristina E Bissone
18.19
18:20
1
Corteolona
18.23
18:24
2
Belgioioso
18.30
18:31
1
Albuzzano
18.36
18:37
1
Motta S. Damiano
18.41
18:42
2
Pavia Porta Garibaldi
18.46
18:47
1
Pavia
18.54
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5092

A che ora parte il treno 5092 da Codogno?

Il treno 5092 parte alle ore 17:42, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5092 a Pavia?

Il treno 5092 arriva alle ore 18:54, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Codogno a Pavia con il Regionale 5092?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial