Regionale 5091
Pavia - Codogno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
17:06
1 Tronco
Pavia Porta Garibaldi
17.11
17:12
1
Motta S. Damiano
17.16
17:17
2
Albuzzano
17.21
17:22
1
Belgioioso
17.27
17:28
2
Corteolona
17.37
17:38
2
S. Cristina E Bissone
17.40
17:41
1
Miradolo Terme
17.44
17:45
1
Chignolo Po
17.49
17:50
2
Lambrinia
17.53
17:54
1
Orio Litta
17.56
17:57
1
Ospedaletto Lodigiano
18.00
18:01
1
Casalpusterlengo
18.10
18:11
3
Codogno
18.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5091

A che ora parte il treno 5091 da Pavia?

Il treno 5091 parte alle ore 17:06, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 5091 a Codogno?

Il treno 5091 arriva alle ore 18:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Pavia a Codogno con il Regionale 5091?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial