Regionale 5090
Codogno - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Codogno
P.
16:42
4
Casalpusterlengo
16.47
16:48
1
Ospedaletto Lodigiano
16.57
17:02
2
Orio Litta
17.04
17:05
1
Lambrinia
17.07
17:08
1
Chignolo Po
17.11
17:12
2
Miradolo Terme
17.15
17:16
1
S. Cristina E Bissone
17.19
17:20
1
Corteolona
17.23
17:24
2
Belgioioso
17.30
17:31
1
Albuzzano
17.36
17:37
1
Motta S. Damiano
17.41
17:42
2
Pavia Porta Garibaldi
17.46
17:47
1
Pavia
17.54
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5090

A che ora parte il treno 5090 da Codogno?

Il treno 5090 parte alle ore 16:42, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5090 a Pavia?

Il treno 5090 arriva alle ore 17:54, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Codogno a Pavia con il Regionale 5090?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial