Regionale 5089
Pavia - Codogno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
16:06
1 Tronco
Pavia Porta Garibaldi
16.11
16:12
1
Motta S. Damiano
16.16
16:17
2
Albuzzano
16.21
16:22
1
Belgioioso
16.27
16:28
2
Corteolona
16.37
16:38
2
S. Cristina E Bissone
16.40
16:41
1
Miradolo Terme
16.44
16:45
1
Chignolo Po
16.49
16:50
2
Lambrinia
16.53
16:54
1
Orio Litta
16.56
16:57
1
Ospedaletto Lodigiano
17.00
17:01
1
Casalpusterlengo
17.10
17:11
3
Codogno
17.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5089

A che ora parte il treno 5089 da Pavia?

Il treno 5089 parte alle ore 16:06, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 5089 a Codogno?

Il treno 5089 arriva alle ore 17:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Pavia a Codogno con il Regionale 5089?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial