Regionale 5088
Codogno - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Codogno
P.
15:42
4
Casalpusterlengo
15.47
15:48
1
Ospedaletto Lodigiano
15.57
16:02
2
Orio Litta
16.04
16:05
1
Lambrinia
16.07
16:08
1
Chignolo Po
16.11
16:12
2
Miradolo Terme
16.15
16:16
1
S. Cristina E Bissone
16.19
16:20
1
Corteolona
16.23
16:24
2
Belgioioso
16.30
16:31
1
Albuzzano
16.36
16:37
1
Motta S. Damiano
16.41
16:42
2
Pavia Porta Garibaldi
16.46
16:47
1
Pavia
16.54
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5088

A che ora parte il treno 5088 da Codogno?

Il treno 5088 parte alle ore 15:42, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5088 a Pavia?

Il treno 5088 arriva alle ore 16:54, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Codogno a Pavia con il Regionale 5088?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial