Regionale 5087
Pavia - Codogno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
15:06
1 Tronco
Pavia Porta Garibaldi
15.11
15:12
1
Motta S. Damiano
15.16
15:17
2
Albuzzano
15.21
15:22
1
Belgioioso
15.27
15:28
1
Corteolona
15.37
15:38
2
S. Cristina E Bissone
15.40
15:41
1
Miradolo Terme
15.44
15:45
1
Chignolo Po
15.49
15:50
2
Lambrinia
15.53
15:54
1
Orio Litta
15.56
15:57
1
Ospedaletto Lodigiano
16.00
16:01
1
Casalpusterlengo
16.10
16:11
3
Codogno
16.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5087

A che ora parte il treno 5087 da Pavia?

Il treno 5087 parte alle ore 15:06, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 5087 a Codogno?

Il treno 5087 arriva alle ore 16:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Pavia a Codogno con il Regionale 5087?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial