Regionale 5086
Codogno - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Codogno
P.
14:42
4
Casalpusterlengo
14.47
14:48
1
Ospedaletto Lodigiano
14.57
15:02
2
Orio Litta
15.04
15:05
1
Lambrinia
15.07
15:08
1
Chignolo Po
15.11
15:12
2
Miradolo Terme
15.15
15:16
1
S. Cristina E Bissone
15.19
15:20
1
Corteolona
15.23
15:24
2
Belgioioso
15.30
15:31
2
Albuzzano
15.36
15:37
1
Motta S. Damiano
15.41
15:42
2
Pavia Porta Garibaldi
15.46
15:47
1
Pavia
15.54
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5086

A che ora parte il treno 5086 da Codogno?

Il treno 5086 parte alle ore 14:42, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5086 a Pavia?

Il treno 5086 arriva alle ore 15:54, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Codogno a Pavia con il Regionale 5086?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial