Regionale 5085
Pavia - Codogno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
14:06
1 Tronco
Pavia Porta Garibaldi
14.11
14:12
1
Motta S. Damiano
14.16
14:17
2
Albuzzano
14.21
14:22
1
Belgioioso
14.27
14:28
2
Corteolona
14.37
14:38
2
S. Cristina E Bissone
14.40
14:41
1
Miradolo Terme
14.44
14:45
1
Chignolo Po
14.49
14:50
2
Lambrinia
14.53
14:54
1
Orio Litta
14.56
14:57
1
Ospedaletto Lodigiano
15.00
15:01
1
Casalpusterlengo
15.10
15:11
3
Codogno
15.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5085

A che ora parte il treno 5085 da Pavia?

Il treno 5085 parte alle ore 14:06, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 5085 a Codogno?

Il treno 5085 arriva alle ore 15:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Pavia a Codogno con il Regionale 5085?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial