Regionale 5084
Codogno - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Codogno
P.
13:42
4
Casalpusterlengo
13.47
13:48
1
Ospedaletto Lodigiano
13.57
14:02
2
Orio Litta
14.04
14:05
1
Lambrinia
14.07
14:08
1
Chignolo Po
14.11
14:12
2
Miradolo Terme
14.15
14:16
1
S. Cristina E Bissone
14.19
14:20
1
Corteolona
14.23
14:24
2
Belgioioso
14.30
14:31
1
Albuzzano
14.36
14:37
1
Motta S. Damiano
14.41
14:42
2
Pavia Porta Garibaldi
14.46
14:47
1
Pavia
14.54
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5084

A che ora parte il treno 5084 da Codogno?

Il treno 5084 parte alle ore 13:42, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5084 a Pavia?

Il treno 5084 arriva alle ore 14:54, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Codogno a Pavia con il Regionale 5084?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial