Regionale 5082
Codogno - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Codogno
P.
11:46
1
Casalpusterlengo
11.51
11:52
1
Ospedaletto Lodigiano
12.01
12:02
2
Orio Litta
12.04
12:05
1
Lambrinia
12.07
12:08
1
Chignolo Po
12.11
12:12
2
Miradolo Terme
12.15
12:16
1
S. Cristina E Bissone
12.19
12:20
1
Corteolona
12.23
12:24
2
Belgioioso
12.30
12:31
1
Albuzzano
12.36
12:37
1
Motta S. Damiano
12.41
12:42
2
Pavia Porta Garibaldi
12.46
12:47
1
Pavia
12.54
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5082

A che ora parte il treno 5082 da Codogno?

Il treno 5082 parte alle ore 11:46, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5082 a Pavia?

Il treno 5082 arriva alle ore 12:54, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Codogno a Pavia con il Regionale 5082?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial