Regionale 5081
Pavia - Codogno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
13:06
1 Tronco
Pavia Porta Garibaldi
13.11
13:12
1
Motta S. Damiano
13.16
13:17
2
Albuzzano
13.21
13:22
1
Belgioioso
13.27
13:28
2
Corteolona
13.37
13:38
1
S. Cristina E Bissone
13.40
13:41
1
Miradolo Terme
13.44
13:45
1
Chignolo Po
13.49
13:50
2
Lambrinia
13.53
13:54
1
Orio Litta
13.56
13:57
1
Ospedaletto Lodigiano
14.00
14:01
1
Casalpusterlengo
14.10
14:11
3
Codogno
14.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5081

A che ora parte il treno 5081 da Pavia?

Il treno 5081 parte alle ore 13:06, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 5081 a Codogno?

Il treno 5081 arriva alle ore 14:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Pavia a Codogno con il Regionale 5081?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial