Regionale 5079
Pavia - Codogno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
12:06
1 Tronco
Pavia Porta Garibaldi
12.11
12:12
1
Motta S. Damiano
12.16
12:17
2
Albuzzano
12.21
12:22
1
Belgioioso
12.27
12:28
2
Corteolona
12.37
12:38
2
S. Cristina E Bissone
12.40
12:41
1
Miradolo Terme
12.44
12:45
1
Chignolo Po
12.49
12:50
2
Lambrinia
12.53
12:54
1
Orio Litta
12.56
12:57
1
Ospedaletto Lodigiano
13.00
13:01
2
Casalpusterlengo
13.10
13:11
2
Codogno
13.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5079

A che ora parte il treno 5079 da Pavia?

Il treno 5079 parte alle ore 12:06, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 5079 a Codogno?

Il treno 5079 arriva alle ore 13:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Pavia a Codogno con il Regionale 5079?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial