Regionale 5078
Cremona - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
07:05
3 TR OVEST
Cava Tigozzi
07.10
07:11
1
Acquanegra Cremonese
07.16
07:20
2
Ponte D`adda
07.26
07:27
1
Pizzighettone
07.29
07:30
1
Maleo
07.34
07:35
1
Codogno
07.41
07:42
3
Casalpusterlengo
07.47
07:48
1
Ospedaletto Lodigiano
07.57
08:02
2
Orio Litta
08.04
08:05
1
Lambrinia
08.07
08:08
1
Chignolo Po
08.11
08:12
2
Miradolo Terme
08.15
08:16
1
S. Cristina E Bissone
08.19
08:20
1
Corteolona
08.23
08:24
2
Belgioioso
08.30
08:31
1
Albuzzano
08.36
08:37
1
Motta S. Damiano
08.41
08:42
2
Pavia Porta Garibaldi
08.46
08:47
1
Pavia
08.54
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5078

A che ora parte il treno 5078 da Cremona?

Il treno 5078 parte alle ore 07:05, generalmente dal binario 3 TR OVEST

A che ora arriva il treno 5078 a Pavia?

Il treno 5078 arriva alle ore 08:54, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Cremona a Pavia con il Regionale 5078?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 49 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial