Regionale 5076
Codogno - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Codogno
P.
06:42
4
Casalpusterlengo
06.47
06:48
1
Ospedaletto Lodigiano
06.57
06:58
2
Orio Litta
07.00
07:01
1
Lambrinia
07.03
07:04
1
Chignolo Po
07.09
07:14
2
Miradolo Terme
07.17
07:18
1
S. Cristina E Bissone
07.21
07:22
1
Corteolona
07.25
07:26
2
Belgioioso
07.31
07:32
2
Albuzzano
07.37
07:38
1
Motta S. Damiano
07.42
07:43
2
Pavia Porta Garibaldi
07.47
07:48
1
Pavia
07.54
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5076

A che ora parte il treno 5076 da Codogno?

Il treno 5076 parte alle ore 06:42, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5076 a Pavia?

Il treno 5076 arriva alle ore 07:54, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Codogno a Pavia con il Regionale 5076?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial