Regionale 5075
Pavia - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
08:06
1 Tronco
Pavia Porta Garibaldi
08.11
08:12
1
Motta S. Damiano
08.16
08:17
2
Albuzzano
08.21
08:22
1
Belgioioso
08.27
08:28
2
Corteolona
08.37
08:38
2
S. Cristina E Bissone
08.40
08:41
1
Miradolo Terme
08.44
08:45
1
Chignolo Po
08.49
08:50
2
Lambrinia
08.53
08:54
1
Orio Litta
08.56
08:57
1
Ospedaletto Lodigiano
09.00
09:01
2
Casalpusterlengo
09.10
09:11
3
Codogno
09.18
09:19
4
Maleo
09.24
09:25
Pizzighettone
09.27
09:28
Ponte D`adda
09.30
09:31
Acquanegra Cremonese
09.36
09:37
Cava Tigozzi
09.46
09:47
Cremona
09.55
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5075

A che ora parte il treno 5075 da Pavia?

Il treno 5075 parte alle ore 08:06, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 5075 a Cremona?

Il treno 5075 arriva alle ore 09:55

Quanto dura il viaggio da Pavia a Cremona con il Regionale 5075?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 49 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial