Regionale 5074
Cremona - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
05:47
3 TR OVEST
Cava Tigozzi
05.52
05:53
1
Acquanegra Cremonese
05.58
05:59
2
Ponte D`adda
06.06
06:07
1
Pizzighettone
06.10
06:11
1
Maleo
06.15
06:16
1
Codogno
06.23
06:24
3
Casalpusterlengo
06.29
06:30
1
Ospedaletto Lodigiano
06.37
06:38
2
Orio Litta
06.40
06:41
1
Lambrinia
06.43
06:44
1
Chignolo Po
06.47
06:48
2
Miradolo Terme
06.51
06:52
1
S. Cristina E Bissone
06.55
06:56
1
Corteolona
06.59
07:00
1
Belgioioso
07.06
07:07
2
Albuzzano
07.12
07:13
1
Motta S. Damiano
07.17
07:18
2
Pavia Porta Garibaldi
07.22
07:23
1
Pavia
07.30
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5074

A che ora parte il treno 5074 da Cremona?

Il treno 5074 parte alle ore 05:47, generalmente dal binario 3 TR OVEST

A che ora arriva il treno 5074 a Pavia?

Il treno 5074 arriva alle ore 07:30, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Cremona a Pavia con il Regionale 5074?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial