Regionale 5071
Pavia - Codogno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
06:29
Pavia Porta Garibaldi
06.34
06:35
Motta S. Damiano
06.39
06:40
Albuzzano
06.44
06:45
Belgioioso
06.49
06:50
2
Corteolona
06.56
07:01
2
S. Cristina E Bissone
07.03
07:04
1
Miradolo Terme
07.07
07:08
1
Chignolo Po
07.12
07:13
1
Lambrinia
07.17
07:18
1
Orio Litta
07.20
07:21
1
Ospedaletto Lodigiano
07.24
07:25
2
Casalpusterlengo
07.32
07:33
3
Codogno
07.40
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5071

A che ora parte il treno 5071 da Pavia?

Il treno 5071 parte alle ore 06:29

A che ora arriva il treno 5071 a Codogno?

Il treno 5071 arriva alle ore 07:40, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Pavia a Codogno con il Regionale 5071?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial