Regionale 4999
Tirano - Sondrio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tirano
P.
18:24
1
Villa Di Tirano
18.28
18:29
1
Bianzone
18.32
18:33
1
Tresenda-aprica-teglio
18.37
18:42
2
S. Giacomo Di Teglio
18.47
18:48
1
Chiuro
18.51
18:52
1
Ponte In Valtellina
18.54
18:55
2
Poggiridenti-tresivio-piateda
18.59
19:00
1
Sondrio
19.07
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4999

A che ora parte il treno 4999 da Tirano?

Il treno 4999 parte alle ore 18:24, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4999 a Sondrio?

Il treno 4999 arriva alle ore 19:07, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Tirano a Sondrio con il Regionale 4999?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial