Regionale 4998
Sondrio - Tirano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sondrio
P.
19:17
2
Poggiridenti-tresivio-piateda
19.22
19:23
1
Ponte In Valtellina
19.28
19:32
1
Chiuro
19.34
19:35
1
S. Giacomo Di Teglio
19.38
19:39
1
Tresenda-aprica-teglio
19.44
19:45
1
Bianzone
19.48
19:49
1
Villa Di Tirano
19.52
19:53
1
Tirano
19.59
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4998

A che ora parte il treno 4998 da Sondrio?

Il treno 4998 parte alle ore 19:17, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4998 a Tirano?

Il treno 4998 arriva alle ore 19:59, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Sondrio a Tirano con il Regionale 4998?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 42 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial