Regionale 4997
Tirano - Sondrio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tirano
P.
14:24
1
Villa Di Tirano
14.28
14:29
1
Bianzone
14.32
14:33
1
Tresenda-aprica-teglio
14.37
14:42
2
S. Giacomo Di Teglio
14.47
14:48
1
Chiuro
14.51
14:52
1
Ponte In Valtellina
14.54
14:55
2
Poggiridenti-tresivio-piateda
14.59
15:00
1
Sondrio
15.07
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4997

A che ora parte il treno 4997 da Tirano?

Il treno 4997 parte alle ore 14:24, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4997 a Sondrio?

Il treno 4997 arriva alle ore 15:07, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Tirano a Sondrio con il Regionale 4997?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial