Regionale 4996
Sondrio - Tirano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sondrio
P.
17:17
1
Poggiridenti-tresivio-piateda
17.22
17:23
1
Ponte In Valtellina
17.28
17:32
1
Chiuro
17.34
17:35
1
S. Giacomo Di Teglio
17.38
17:39
1
Tresenda-aprica-teglio
17.44
17:45
1
Bianzone
17.48
17:49
1
Villa Di Tirano
17.52
17:53
1
Tirano
17.59
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4996

A che ora parte il treno 4996 da Sondrio?

Il treno 4996 parte alle ore 17:17, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4996 a Tirano?

Il treno 4996 arriva alle ore 17:59, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Sondrio a Tirano con il Regionale 4996?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 42 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial