Regionale 4994
Sondrio - Tirano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sondrio
P.
13:17
2
Poggiridenti-tresivio-piateda
13.23
13:24
1
Ponte In Valtellina
13.29
13:30
1
Chiuro
13.32
13:33
1
S. Giacomo Di Teglio
13.37
13:38
1
Tresenda-aprica-teglio
13.44
13:45
1
Bianzone
13.48
13:49
1
Villa Di Tirano
13.52
13:53
1
Tirano
13.59
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4994

A che ora parte il treno 4994 da Sondrio?

Il treno 4994 parte alle ore 13:17, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4994 a Tirano?

Il treno 4994 arriva alle ore 13:59, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Sondrio a Tirano con il Regionale 4994?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 42 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial