Regionale 4991
Tirano - Sondrio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tirano
P.
07:24
1
Villa Di Tirano
07.28
07:29
1
Bianzone
07.32
07:33
1
Tresenda-aprica-teglio
07.36
07:37
1
S. Giacomo Di Teglio
07.41
07:42
1
Chiuro
07.45
07:46
1
Ponte In Valtellina
07.48
07:49
2
Poggiridenti-tresivio-piateda
07.54
07:55
1
Sondrio
08.03
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4991

A che ora parte il treno 4991 da Tirano?

Il treno 4991 parte alle ore 07:24, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4991 a Sondrio?

Il treno 4991 arriva alle ore 08:03, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Tirano a Sondrio con il Regionale 4991?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 39 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial