Regionale 4982
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
21:17
2 TR
Dubino
21.22
21:23
1
Verceia
21.26
21:27
1
Novate-mezzola
21.30
21:31
1
Samolaco
21.34
21:35
1
S. Cassiano Valchiavenna
21.38
21:39
1
Prata Camportaccio
21.44
21:45
1
Chiavenna
21.48
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4982

A che ora parte il treno 4982 da Colico?

Il treno 4982 parte alle ore 21:17, generalmente dal binario 2 TR

A che ora arriva il treno 4982 a Chiavenna?

Il treno 4982 arriva alle ore 21:48, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 4982?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial