Regionale 4981
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
20:43
1
Prata Camportaccio
20.45
20:46
1
S. Cassiano Valchiavenna
20.51
20:52
1
Samolaco
20.55
20:56
1
Novate-mezzola
21.00
21:01
1
Verceia
21.03
21:04
1
Dubino
21.07
21:08
1
Colico
21.15
A.
1 TR

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4981

A che ora parte il treno 4981 da Chiavenna?

Il treno 4981 parte alle ore 20:43, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4981 a Colico?

Il treno 4981 arriva alle ore 21:15, generalmente al binario 1 TR

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 4981?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial