Regionale 4980
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
20:04
1 TR
Dubino
20.09
20:10
1
Verceia
20.13
20:14
1
Novate-mezzola
20.17
20:18
1
Samolaco
20.21
20:22
1
S. Cassiano Valchiavenna
20.25
20:26
1
Prata Camportaccio
20.31
20:32
1
Chiavenna
20.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4980

A che ora parte il treno 4980 da Colico?

Il treno 4980 parte alle ore 20:04, generalmente dal binario 1 TR

A che ora arriva il treno 4980 a Chiavenna?

Il treno 4980 arriva alle ore 20:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 4980?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial