Regionale 4979
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
19:31
1
Prata Camportaccio
19.33
19:34
1
S. Cassiano Valchiavenna
19.38
19:39
1
Samolaco
19.42
19:43
1
Novate-mezzola
19.47
19:48
1
Verceia
19.50
19:51
1
Dubino
19.54
19:55
1
Colico
20.02
A.
2 TR

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4979

A che ora parte il treno 4979 da Chiavenna?

Il treno 4979 parte alle ore 19:31, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4979 a Colico?

Il treno 4979 arriva alle ore 20:02, generalmente al binario 2 TR

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 4979?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial