Regionale 4978
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
18:52
1 TR
Dubino
18.57
18:58
1
Verceia
19.01
19:02
1
Novate-mezzola
19.05
19:06
2
Samolaco
19.09
19:10
1
S. Cassiano Valchiavenna
19.13
19:14
1
Prata Camportaccio
19.19
19:20
1
Chiavenna
19.23
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4978

A che ora parte il treno 4978 da Colico?

Il treno 4978 parte alle ore 18:52, generalmente dal binario 1 TR

A che ora arriva il treno 4978 a Chiavenna?

Il treno 4978 arriva alle ore 19:23, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 4978?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial