Regionale 4977
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
19:25
2
Prata Camportaccio
19.27
19:28
1
S. Cassiano Valchiavenna
19.32
19:33
1
Samolaco
19.36
19:37
1
Novate-mezzola
19.41
19:42
1
Verceia
19.44
19:45
1
Dubino
19.48
19:49
1
Colico
19.56
A.
1 TR

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4977

A che ora parte il treno 4977 da Chiavenna?

Il treno 4977 parte alle ore 19:25, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4977 a Colico?

Il treno 4977 arriva alle ore 19:56, generalmente al binario 1 TR

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 4977?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial