Regionale 4975
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
18:47
1
Prata Camportaccio
18.49
18:50
1
S. Cassiano Valchiavenna
18.55
18:56
1
Samolaco
18.59
19:00
1
Novate-mezzola
19.05
19:06
1
Verceia
19.08
19:09
1
Dubino
19.12
19:13
1
Colico
19.19
A.
1 TR

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4975

A che ora parte il treno 4975 da Chiavenna?

Il treno 4975 parte alle ore 18:47, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4975 a Colico?

Il treno 4975 arriva alle ore 19:19, generalmente al binario 1 TR

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 4975?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial