Regionale 4971
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
17:25
1
Prata Camportaccio
17.27
17:28
1
S. Cassiano Valchiavenna
17.32
17:33
1
Samolaco
17.36
17:37
1
Novate-mezzola
17.41
17:42
1
Verceia
17.44
17:45
1
Dubino
17.48
17:49
1
Colico
17.56
A.
1 TR

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4971

A che ora parte il treno 4971 da Chiavenna?

Il treno 4971 parte alle ore 17:25, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4971 a Colico?

Il treno 4971 arriva alle ore 17:56, generalmente al binario 1 TR

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 4971?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial